ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
смешанных единоборств Украины
В Николаеве впервые прошел «Кубок молодежи по ММА – 2015»
27 июня в Николаеве, в спортивном комплексе Надежда прошел турнир по смешанным единоборствам «Кубок молодежи по ММА – 2015». Выступало 28 лучших бойцов из 6 городов Украины.
Турнир прошел под эгидой всеукраинского социального проекта «Здоровая нация – сильная молодежь».

Оранизаторы соревнований:

1. Федерация смешанных единоборств ММА Украины.
2. Профессиональная лига смешанных единоборств.
3. Общественная организация «Клуб смешанных боевых искусств MMA CLUB NIKOLAEV»

Спонсоры и партнеры турнира.

1. Генеральный партнер ПАО «Николаевоблэнерго»
2. ООО «Терминал - Укрпищесбытсырье»
3. ПАО «ЮГцемент»
4. Бойцовский клуб «Планета спорта»
5. Сеть физкультурно-оздоровительных комплексов «Фабрика здоровья»
6. Интернет-магазин GARAGE
7. ООО «БИОЗАВОД»
8. Компания по установке окон «Рич компани»
9. Информационный партнер турнира: интернет – издание «Никлайф»

На торжественном открытии с приветственной речью выступили:

- заместитель мэра города Евгений Шевченко
- председатель Заводской районной администрации Вячеслав Карцев
- Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Олег Сивак
-Президент профессиональной лиги смешанных единоборств Украины Геннадий Мурашковский.
- Президент Клуба смешанных боевых искусств «Николаев» Олег Шевченко

Результаты турнира «Кубок молодежи по ММА – 2015»
кикбоксинг
до 63,5 кг 1.Рамиль Агабеков     (г. Николаев, ДЮСШ №)
                   2. Данил Боголюбов     (г. Николаев, ДЮСШ №)

ММА – любители
До 54 кг 1. Георгий Малыхин     (г. Одесса, СК Каскад)
                 2. Константин Шутко     (г. Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team)

До 61 кг 1. Андрей Топчий     (г. Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team)
                 2. Изаат Хатамов      (г. ОдессаСК «Оками»)

До 61 кг 1.Владислав Демчишин     (г. Каменец-Подольский , бойцовский клуб «ГУННЫ»)
                 2.Дмитрий Придибайло     (г. Одесса)


До 66 кг 1. Мирсанан Агаларов     (г. Николаев ,MMA CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM)
                 2. Константин Дайнеко     (г. Одесса )

До 70 кг 1. Павел Колесниченко     ( г. Николаев CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM)
                 2. Павел Ермаков                 ( г. Николаев MMA CLUB NIKOLAEV – VARAN TEAM )

До 77 кг 1. Давид Мирзоян     (г. Николаев MMA CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM )
                 2. Иван Гордейчук     ( г. Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – KORABELNIY TEAM )

До 84 кг 1. Александр Глущенко     (г. Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV – OBREVKO TEAM )
                 2. Юрий Паламарчук         (г. Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM )

Профессионалы ММА - элит
До 70 кг 1. Мухомор Натан     (г. Буча , бойцовский клуб «Феникс»)
                 2.Тарас Гуцул                (г. Каменец-Подольский, бойцовский клуб «ГУННЫ» )

До 77 кг 1. Андрей Шпак                     (г. Каменец-Подольский, бойцовский клуб «ГУННЫ»)
                 2.Александр Корогодин     (г. Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV )

До 84 кг 1. Владислав Иванский     (г. Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV)
                 2. Юрий Назарец                (г. Стрый, клуб ХАНУМАН)

До 84 кг 1. Расим Маммедов      (г. Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV)
                 2. Михаил Биливский     (г. Каменец-Подольский, бойцовский клуб «ГУННЫ» ) 

До 70 кг 1. Олег Обревко     (г. Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV )
                 2. Тарас Биганич     (г. Стрый, клуб ХАНУМАН)

Свыше 93 кг 1. Андрей Ковалев       (г. Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV)
                          2. Андрей Бурденюк     (г. Черновцы, бойцовский клуб ЦЕНТРАЛ)

Специальные призы
«За волю к победе» - Михаил Биливский (г. Каменец-Подольский, бойцовский клуб «ГУННЫ» )
«Лучший боец» Андрей Ковалев (г. Николаев , клуб MMA CLUB NIKOLAEV)
«Лучшая команда турнира» - MMA CLUB NIKOLAEV

Больше фотографий смотрите ЗДЕСЬ!

Просмотров: 665 | Добавил: Admin